...

XIII Международный выставочный форум «Технологии защиты/ПожТех-2014»


Приглашаем к участию в XIII Международном выставочном форуме «Технологии защиты/ПожТех-2014», который пройдет 23-25 сентября 2014 на территории Международного выставочного центра (г. Киев, Броварской пр-т 15).

За 12 лет существования форум приобрел статус главного отраслевого выставочного проекта в сфере пожарной безопасности, промышленной безопасности и охраны труда, средств защиты и спасательного дела.

Данный Форум — это не только демонстрация современных технических систем безопасности и средств защиты, но и продвижение перспективных разработок и инновационных технологий в Украине.

Событие №1 в сфере гражданской защиты
За 12 лет существования форум «Технологии защиты/ПожТех» стал авторитетным событием в сфере промышленной и пожарной безопасности, а также важным профессиональным мероприятием для специалистов по охране труда и спасателей.

Специальный раздел
Функционирование объектов энергетического комплекса связано с высоким риском возникновения чрезвычайных ситуаций, что вызывает необходимость особого внимания к вопросам безопасности инфраструктуры, защиты персонала и гражданского населения как самих этих объектов, так и населенных пунктов, в которых они расположены.
Одновременное проведение в течение 3 лет выставочных мероприятий «Технологии защиты/ПожТех» и «Энергетика в промышленности» дало толчок к возникновению темы «Безопасность в ТЭК» и позволяет максимально эффективно налаживать взаимосвязь между специалистами сферы безопасности и энергетического комплекса.

Преимущества участия в Форуме
Экспозиция Форума — это уникальная бизнес-платформа для презентации новых продуктов и рекламы уже имеющих спрос товаров среди целевой аудитории со всей Украины: от технического персонала до топ-менеджеров производственной и торговой сфер, государственных структур.

Здесь можно узнать об изменяющихся потребностях рынка из «первых рук», продемонстрировать преимущества оборудования не только в статике, но и в действии во время демонстрационных показов на открытой площадке.

Гарантированное внимание
Одна из основных задач — гарантирование высокой посещаемости, решается благодаря наработанному двенадцатью годами авторитету мероприятия и объемной базе данных контактов, насыщенной рекламной кампании, а также программе семинаров по особо актуальным вопросам в сфере промышленной безопасности и гражданской защиты. Программа мероприятий нацелена на создание и поддержку интереса целевой аудитории посетителей и СМИ. Мы предлагаем разнообразие событий: от зрелищных (демонстрационные показы тушения очагов возгораний, спасение с высоты и т.д.) до информационно-обучающих (семинары, конференции).

Экспозиция форума «Технологии защиты/ПожТех» предоставляет полный обзор рынка и возможность общения, обмена идеями и мнениями в неформальной обстановке с экспертами со всех областей Украины.

Посетители
Ежегодно, в дни работы, Форум собирает от 3000 до 5000 специалистов и заинтересованных лиц для обсуждения большого количества актуальных на сегодняшний день вопросов, посвященных промышленной и пожарной безопасности.

Более 90% посетителей приходят на выставку узнать о последних разработках и увидеть новейшие продукты в области пожарной и техногенной безопасности, средств защиты и спасения. Основной целью посещения более 70% из них является развитие торговых отношений.

Организаторы:
Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям
ООО «Международный выставочный центр»
Со-организатор:
Leipziger Messe International (Германия)
При поддержке:
Ассоциация «Техногенная безопасность и гражданская защита населения»
Партнер:
Проект «Международная сеть выставок по безопасности»

Место проведения:
Украина, г. Киев, Международный выставочный центр,
Броварской проспект 15, ст. м. «Левобережная»

Контакты:
тел.: (044) 201-1164, e-mail: protech@iec-expo.com.ua, www.iec-expo.com.ua