...

Во Львовской области на стройке погиб рабочий


Во Львовской области на стройке погиб рабочий

В городе Новояворовск Львовской области на стройке с высоты девятого этажа упал  рабочий – 40-летний местный житель Виталий Ф.

“ЧП произошло 16 октября, около полудня на одной из новостроек, что  по улице Вербицкого. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Его тело сразу направили на экспертизу в морг”, – сообщает пресс-служба Нацполиции Львовской области.

Следственно-оперативная группа устанавливает обстоятельства происшествия. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Как сообщает источник сайта “Сегодня”, у погибшего – уроженца села Старичи, остались жена и ребенок. Сегодня погибшего похоронят на местном кладбище.

Напомним, недавно во Львове на одной из строек бетонная плита придавила двух рабочих. ЧП произошло в момент погрузки на автомобиль. 22-летний львовянин скончался на месте происшествия от полученных травм. Второй пострадавший – 63-летний местный житель, получил открытую черепно-мозговую травму. Его на “скорой” доставили в одну из больниц города. Все обстоятельства происшествия устанавливают в полиции.

Джерело: www.segodnya.ua

Завжди актуальні матеріали в журналі
«Охорона праці і пожежна безпека»
Придбати видання